Запиши решение задачи в виде одного выражения: 4 одинаковые тетради и ручка стоят 92 руб. На сколько дороже тетрадь, чем ручка, если ручка стоит 12 руб.?
Запиши решение задачи в виде одного выражения: 4 одинаковые тетради и ручка стоят 92 руб. На сколько дороже тетрадь, чем ручка, если ручка стоит 12 руб.?
Ответ(ы) на вопрос:
92руб-12руб=80руб
80руб/4=20руб
20руб-12руб=8руб
Ответ:на 8руб.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы