Запиши решения каждой из следуйщих задач с помущья выражений и запиши ответы задач 1) В магазин привезли 48 кг яблок,а груш на 12 кг меньше.Сколько получилось пакетов с грушами?.2) Егеря перевозили снегирей в четырех клетках . ...

Запиши решения каждой из следуйщих задач с помущья выражений и запиши ответы задач 1) В магазин привезли 48 кг яблок,а груш на 12 кг меньше.Сколько получилось пакетов с грушами?.2) Егеря перевозили снегирей в четырех клетках . После того как в клетках посадили еще 16 снегирей, их стало 56.Сколько снегирей было в каждой клетке сначала, если они были рассажены в них поровну?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)48-12=36 2)(56-16):4=10