Запиши самые главные на ваш взгляд события которые происходили в России в царствование Екатерины II великой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Но только Екатерину 2,как и Петра 1,называли Великой,потому что она очень много сделала для России. 2) Екатерина 2 заботилась о могуществе государства, укрепляла армию, строила новые города. В голы её правления Россия получила выход к Чёрному морю.