Запиши слова. 1 начальная форма 2 форма 2 го лица ед. ч. 3 форма 3 лица ед. .ч строить, думать, резать, та... Ть, клеить, обидеть, ненавидеть, увеличивать, езд...ть, ставить, выравнивать, завис... Ть, се....ть, ве... ть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
строит,думает,режет,таит, клеит,обидит, ненавидел, увеличит, ездит, ставит, выравнивает, зависит, сеет, веет. все слова в 3 форме будут в будущем