Запиши слова, для которых данные слова являются проверочними. Обозначь часть слова, в которой находится программа. Взгляд---- Синь--- Тихий---- Лист--- Речка----- Кончить----- Бегать---- Шить---- Скажет---- Пишет-- Вяжет---- См...

Запиши слова, для которых данные слова являются проверочними. Обозначь часть слова, в которой находится программа. Взгляд---- Синь--- Тихий---- Лист--- Речка----- Кончить----- Бегать---- Шить---- Скажет---- Пишет-- Вяжет---- Смотрит--- Варит---- Лежит---
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взгляд- глядеть - корень гляд Синь- синий- корень син Тихий- тихонько- корень тих Лист- листья- корень лист Речка- речки- корень реч Кончить- кончается- корень конч Бегать- бежать- корень бег Шить- шитье- корень шить Скажет---- Пишет-- Вяжет---- Смотрит--- Варит---- Лежит---
Гость
Взгянуть Синева Тишина листок река кончать бежит шитье Расскажи писать вязать смотреть варить