Запиши слова под диктовку,распределяя их в три столбика по орфограммам чувство лестница вокзал пассажир антенна теннис футбол русский Россия бассейнил

Запиши слова под диктовку,распределяя их в три столбика по орфограммам чувство лестница вокзал пассажир антенна теннис футбол русский Россия бассейнил люстрация хоккей телеграмма троллейбус срочно помогите очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
россия          чувство,лестница       вокзал,футбол русский бассейн пассажир теннис