Запиши слова. распределяя их по частям речи. Ручка,пишет,красивая,громкий,свистит,сентябрь,альбом,нарисует,черное,ромашка,учится,аккуратный,ученик,высокий,прочитает. Подчеркни безударные гласные гласные в словах из словаря.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ручка-сущ  пишет-глагол  красивая -прилагательное   свистит-глагол   сентябрь-сущ  альбом -сущ  нарисует -глагол    ромашка- сущ  учиться - глагол  аккуратный  -прил   высокий-прил  прочитает -прил   черное -прил
Гость
ручка сентябрь альбом ромашка ученик существительные пишет свистит нарисует учится прочитает глаголы красивая громкий чёрное аккуратный высокий прилагательное