Запиши слова с одинаковой приставкой ,имеющей значение,,вместе,воедино"1)утвердительный ответ на просьбу(8букв)                                                                                                                    ...

Запиши слова с одинаковой приставкой ,имеющей значение,,вместе,воедино" 1)утвердительный ответ на просьбу(8букв)                                                                                                                                                                          о каких словах идет речь?запиши их:                               1)припомни страну ты,где Карлсон живет,                               где чуда у моря русалочка ждет.                                                                                          2),,Страну"преврати ты в дома и постройки                                                                                без утомительной длительной стройки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
присоединить ,приклеить,