Запиши слова: стару...ки, о поез...ке,о п...годе, за с...бакой, ...пять в две группы. Каждую группу дополни примерами слов с такой же орфограммой. Четвероклассник, выполняя это задание дописал такие слова 1) болото, желать, зел...

Запиши слова: стару...ки, о поез...ке,о п...годе, за с...бакой, ...пять в две группы. Каждую группу дополни примерами слов с такой же орфограммой. Четвероклассник, выполняя это задание дописал такие слова 1) болото, желать, зелень,часы. 2) вниз, праздник, кормушка, легко.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
старушки о поездке о погоде за собакой опять