Запиши слова столбиком. Рыба, мир, белизна. Напиши к каждому слову два однокоренных слова, являющихся словами других частей речи. На каждой строчке должны быть записаны: существительное, прилагательное, глагол

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рыба, рыбалка, рыбак, рыбная, рыбачить. Мир, мирный, мириться. Белизна, белый, побелить.
Гость
Рыба- рыбное- рыбачить Мир - перемирие - мириться Белизна - белый - белить Не все ответы мои