Запиши слова в 3 столбика в первый имя сущ. 3 скл. во второй имя сущ. 2 скл. м р. в третий краткие прилагательные . молодёжь, дочь, плащ, много дач,хорош,чертёж, колюч,кирпич, мало задач, жду встреч,сторож,ландыш, речь, мышь , ...

Запиши слова в 3 столбика в первый имя сущ. 3 скл. во второй имя сущ. 2 скл. м р. в третий краткие прилагательные . молодёжь, дочь, плащ, много дач,хорош,чертёж, колюч,кирпич, мало задач, жду встреч,сторож,ландыш, речь, мышь , врач,малыш, стриж,пригож.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Молодежь, дочь, много дач, мало задач, жду встреч, речь, мышь. 2.Плащ, чертеж, кирпич, сторож, ландыш, врач, малыш, стриж. 3. Хорош, колюч, пригож.