Запиши слова в два столбика показывай строение слов. Поднос подарки подпись подруга подстёжка поддержка пододеяльник

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик -поднос ,подарки .подруга . 2 столбик- подпись ,подстежка, поддержка, пододеяльник. ОБЪЯСНЕНИЕ: в первой группе нет корня под это часть самого слова а во второй группе под это приставка