Запиши слова в два столбика в зависимости от места орфограммы в слове мечом шепотом плащом шорохом жесткой циркачом вижу желудями чертежом крыжовником проверь себя в каждом столбике по пять слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мечом               шепотом плащом              шорохом  вижу                     жесткой чертежом           желудями крыжовником       циркачом