Запиши слова в нужные колонки...В первой-корень,окончание..Во второй-приставка,корень,окончание..В третьей-корень,суффикс,окончание..Слова:лесник,морозный,ветер,забег,березка,проход,рассказ,булочка,подъезд,лесок,дождь,иней.
Ответ(ы) на вопрос:
лесник в первый забег во второй берёзка в третий проход в первый только сдесь нулевое окнчание рассказ сдесь только тоже нулевое окончание, приставка и корень булочка не знаю подъезд приставка корень и окончание нулевое лесок корень и суффикс дождь наверное полностью корень иней не знаю