Запиши слова в таблицу распределяя их по столбикам . В земле , из земляники , в пол?

Запиши слова в таблицу распределяя их по столбикам . В земле , из земляники , в пол?? ,за стеклом , о стекольщике , в больнице , больной , от боли , у печки , в печах , выпекает , с песней , в санях , в санках, в ночи , к ночи, ночует
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В корне слова:в земле,за стеклом,больной,в печах,в санях,в ночи.в окончании:в поле,от боли,у печки,с песней,в санках,к ночи.и в корне и в окончании:из земляники,о стекольщике,в больнице,выпекает,ночует.