Запиши слова в три столбика.1) слова с разделительным мягким знаком.2)слова с мягки?

Запиши слова в три столбика.1) слова с разделительным мягким знаком.2)слова с мягки?? знаком, обозначающим мягкость согласных.3)слова с мягким знаком после шипящих на конце слова.Деньги, Совья,мышь,барьер,проверь,спишь,соловьи, восемь,несёшь, бурьян,шестьдесят, сплошь,колья, беречь,ноябрь,дрожь,шить,жильё,отрежь,вьюнок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) совья, барьер, соловьи, бурьян, колья, жильё, вьюнок 2) деньги, проверь, восемь, шестьдесят, ноябрь, шить,  3) мышь, спишь, несёшь, сплошь, беречь, дрожь, отрежь