Запиши слова в три столбика печь деревня небо конь помидор радость крыши дядя ста?

Запиши слова в три столбика печь деревня небо конь помидор радость крыши дядя ста??ость лагерь рыба сноп капля облако рожь честь дороги полночь букварь сеть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То есть, найти склонение? Надеюсь, поняла правильно.1 скл: деревня, крыши, дядя, рыба, капля, дороги.2 скл: конь, помидор, лагерь, сноп, облако.3 скл: печь, радость, старость, рожь, честь, полночь. вот посторалась всё быстро сделать)))