Запиши слова в три столбика: в третий-с ударением на первом слоге, во второй-с ударением на втором слоге, в третий- с ударением на третьем слоге. вот слова: Малина, яблоки, груши, ежевика, рябина, смородина, вишня, земляника. ...

Запиши слова в три столбика: в третий-с ударением на первом слоге, во второй-с ударением на втором слоге, в третий- с ударением на третьем слоге. вот слова: Малина, яблоки, груши, ежевика, рябина, смородина, вишня, земляника. Помогите плизз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
яблоки(3 столбик) малина(2столбик) груши(3) ежевика(1) рыбина(2) смородина(2) земляника3)
Гость
1 столбик. 2 столбик. 3 столбик яблоки. малина. ежевика вишня рябина. земляника груши. смородина