Запиши слова в три столбика1-е 2-е 3-е собака медведь слон лошадь озеро поле пруд кам

Запиши слова в три столбика1-е 2-е 3-е собака медведь слон лошадь озеро поле пруд камыш трава ягода степь рожь бабушка дедушка отец племянник мать дочь пенал портфель тетрадь ручка книга альбом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 склонение      собака  трава  ягода  бабушка  дедушка ручка книга 2 склонение медведь слон озеро поле пруд камыш отец племянник пенал портфель альбом 3 склонение лошадь степь рожь мать дочь тетрадь