Запиши слова заменяя звуковую запись буквенной сначала записывай проверочные сл?

Запиши слова заменяя звуковую запись буквенной сначала записывай проверочные сл??ва
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Варе(шк)а-варежка (проверочное слово варежек) сне(шк)и-снежки (пров.слово-снежок) ча(шк)а-чашки (пров.слово- чаша) ло(шк)и -ложки (пров.слово-ложек) вере(фк)а-веревка  (веревок) морко(фк)а-морковка  (моркови) незабу(тк)а-незабудка  (незабудок) у(тк)а-утка (уток) сосе(тк)а-соседка (соседи) ло(тк)а-лодка (лодок)