Запиши словами числа 9, 11, 17, 18, 30, 58, 70, 80, 500, 800 и составь с ними словосочетания. Обозначь корни в числительных.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
девять, одиннадцать, семнадцать, восемнадцать, тридцать, пятьдесят восемь, семьдесят ,восемьдесят, пятьсот ,восемьсот !!!
Гость
девять козлов. одиннадцать баранов. семнадцать бананов восемнадцать яблок. тридцать ослов. 58 бочонков семьдесят машин. восемьдесят игр пятьсот тараканов. восемьсот хомячков