Запиши словарные слова по алфавиту, вставляя пропущенные буквы. Гв…здика, с…лдат, обл…ко, п…сок, кв…ртира, л…пата, ин…й, ч…рный, сп..сибо, ст…кан, р…бина, к…ньки, г…рох, д…ревня

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГвОздика,сОлдат,облАко,пЕсок,квАртира,лОпата,инЕй,чЁрный,спАсибо,стАкан,рЯбина,кОньки,гОрох,дЕревня.) Советую учить русский язык,удачи тебе;)