Запиши словав два столбика:1)слова,написание которых совпадает с произношением;2)слова,произношение и написание которых отличаються друг от друга.    звездный,чудесный,капустный,гласный,честный,местный,несчастный,ужасный,поздни...

Запиши словав два столбика:1)слова,написание которых совпадает с произношением;2)слова,произношение и написание которых отличаються друг от друга.    звездный,чудесный,капустный,гласный,честный,местный,несчастный,ужасный,поздний,здравствуй
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик                          2 столбик  чудесный                          слова    гласный                         звёздный  ужасный                         капустный                                        честный                                         местный                                          несчастный                                         поздний                                         здравствуй