Запиши словочетания.Во всех ли словочитаниях главное слово упровляет зависемым ? объясни почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*управляет **зависимым (пиши грамотно:) Трефовая карта Кленовый лес Светлый дом Школа и университет Преступление и наказание Как видишь, не во всех словосочетаниях от одного слова можно поставить к другому вопрос (те одно не зависит от другого), например в моих словосочетаниях 4,5. Это называется сочинительная связь - когда слова в словосочетании равноправны те к ним нельзя поставить вопрос друг от друга; Еще есть подчинительная связь - когда от одного из слов можна поставить вопрос к другомк