Запиши своё имя в разных вариантов кто и в каких ситуациях так тебя называет какой из вариантов имени тебе нравится больше всего напиши памятку для своих друзей и родных чтобы они знали как именно тебя звать в разных ситуациях ...

Запиши своё имя в разных вариантов кто и в каких ситуациях так тебя называет какой из вариантов имени тебе нравится больше всего напиши памятку для своих друзей и родных чтобы они знали как именно тебя звать в разных ситуациях меня зовут Егор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
егр(удобрение на е)могут называть друзья