Запиши текст Николая Сладкова по законам письменной речи . Что нужно знать чтобы вставить пропущенные буквы и запятые
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выполни фонетический разбор слова:листья,шуршат.что у них общего?б)разбери эти слова как части речи.какие грамматические признаки у них общие,какие характеризуют только данную часть речи?пришлось ли обращаться к помощи справочника?