Запиши текст в изменнёном виде,передавая его сордержание как рассказчик-от 3-го лица. Я Сапсан Тридцать Шестой-большой и сильный пёс релкой породы, песочной масти,четырёх лет..После хозяина я больше всех люблю его дочку. Толь...
Запиши текст в изменнёном виде,передавая его сордержание как рассказчик-от 3-го лица. Я Сапсан Тридцать Шестой-большой и сильный пёс релкой породы, песочной масти,четырёх лет..После хозяина я больше всех люблю его дочку. Только ей я позволяю таскать меня за уши,садиться на меня верхом. радостно мне бывает по вечерам, когда она задремлет на ковре, прикорнув головкой у меня на боку. начни так кроме Сапсана, в доме.......... срочно надо
Ответ(ы) на вопрос:
Кроме Сапсана, в доме живет дочка хозяина. Она единственная, кто может таскать Сапсана за уши, садиться на него. Порой, вечером, она задремлет на ковре, положив голову на бок Сапсана. И он лежит спокойно, не будит маленькую девочку.