Запиши только родственные слова 1)спортивный,спорный, спортсмен,спорт. 2)добро,задобрить,добраться ,добрейший. 3)видение ,видеть,заведовать,приведение. поставить ударения выделить корень Отметить слабые и сильные позиции гласно...

Запиши только родственные слова 1)спортивный,спорный, спортсмен,спорт. 2)добро,задобрить,добраться ,добрейший. 3)видение ,видеть,заведовать,приведение. поставить ударения выделить корень Отметить слабые и сильные позиции гласного корня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
спортианый спортсмен спорт добро задобрить добрейший видение завидовать видеть