Запиши цепочку слов по образцу. а)Га/зон больше больше больше зо/на больше больше больше найду больше больше больше ............................................................................................................

Запиши цепочку слов по образцу. а)Га/зон>>>зо/на>>>найду>>>................................................................................................................................. б)косуля>>> .......................................................................................... в)звезда>>>.............................................................................................. г)верблюд.......................................................................................... д)акробат>>> ......................................................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найду дуня няньки кино новый выйти тире рекорд кордон он
Гость
косуля, лясы, сырок, рок.звезда, здание, еда, да.верблюд, блюдо, домик, микроб, робот, ботинки, киса.акробат, батут, утро, тролль.1 уже было в другом ответе другого человека.