Запиши уравнение к задаче, начало решения которой выглядит так: 1-й кабинет 2-й кабинет Было стульев x 2x Осталось стульев x11 2x32 Известно, что число с

Запиши уравнение к задаче, начало решения которой выглядит так: 1-й кабинет 2-й кабинет Было стульев x 2x Осталось стульев x11 2x32 Известно, что число с тульев, оставшихся в кабинетах, было одинаковым. Найди число стульев, которое было в 1-ом кабинете. Ответ: (записывай без промежутков, начиная с выражения в 1-ом столбике; для переменной используй латинскую раскладку) 1. 2. Число стульев в 1-ом кабинете было
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Х - 11 = 2х - 32 2х - х = 32 - 11 х = 21