Запиши в нужные столбики таблицы слова, в которые вставлены буквы.  Маленьк...м, пингвин... , крайн...м, сев...ре, сам...й, крайн...й, льдин... , ст...ит , в сн...гу,    уж...н, бабушк... , сев...рный,  х...тел, ст...ит .Пров...

Запиши в нужные столбики таблицы слова, в которые вставлены буквы.  Маленьк...м, пингвин... , крайн...м, сев...ре, сам...й, крайн...й, льдин... , ст...ит , в сн...гу,    уж...н, бабушк... , сев...рный,  х...тел, ст...ит . Проверяемая            Непроверяемая                        Орфограмма в окончании
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленьким Пингвины Крайном Севере Самой Крайней Льдины Стоит В снегу Ужин Бабушкин Северный Хотел Стоит