Запиши в столбик изменение слов Выдели в словах название окончания подчеркни предлоги Перед Новым годом к Новому году до Нового года после Нового годакакие мысли можно выразить с помощью этих слов Составь и запиши с этими слова...

Запиши в столбик изменение слов Выдели в словах название окончания подчеркни предлоги Перед Новым годом к Новому году до Нового года после Нового годакакие мысли можно выразить с помощью этих слов Составь и запиши с этими словами 4 предложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед новым годОМ -предлог перед , окончание ом К новому году -передлог к , окончание у До нового года -предлог до , окончание а После нового года -предлог после , окончание а