Запиши в таблицу годы великих сражений в x-xv веках, которые тебе запомнились. Отметь их условными знаками на ленте времени. X век, xl век, xll век, xlll век, xlv век, xvl век. Год сражения Место сражения 1. 2. 3. Полководец Пр...

Запиши в таблицу годы великих сражений в x-xv веках, которые тебе запомнились. Отметь их условными знаками на ленте времени. X век, xl век, xll век, xlll век, xlv век, xvl век. Год сражения Место сражения 1. 2. 3. Полководец Противник Условный знак Это несколько калонок!!! Помогите срочно пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)в xlvв 1380г сражение на Куликовом поле победа вызвала громадный творческий подъём в стране.2)Русско-японская война