Запиши все двузначные числа, в которых число единиц на 6 больше числа десятков. Сколько двузначных чисел, в которых число едениц на 8 больше числа десятков?Может ли число единиц быть на 9 больше числа десятков? Если число, в ко...

Запиши все двузначные числа, в которых число единиц на 6 больше числа десятков. Сколько двузначных чисел, в которых число едениц на 8 больше числа десятков?Может ли число единиц быть на 9 больше числа десятков? Если число, в котором число десятков больше числа единиц на 9?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)17 28 39 2)Одно число 19 3) число единиц не может быть на 9 больше числа десятков 4)Такого числа нет!