Запишите 10 предложений с легкими числительными, но при этом числительный должны бы написаны в виде цифрах. текст может быть несвязным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Мама купила пять книг. 2. Температура на улице равна восьми градусам. 3. Около девяти человек пропали в лесу. 4. У Оли три лучшие подруги. 5. Маша и Олег нашли десять грибов. 6. День рождение моего брата первого марта. 7.  Миша умеет считать до семи. 8. Бабушка связала три шапки. 9. Я люблю двух своих собак. 10. Лера проснулась в шесть утра, она очень спешила на работу.
Гость
1)Мама купила 5 яблок. 2)Я попал в ворота 20 раз. 3)Я нашёл 6 камней место 10. 4)Я купил 5 мандаринов 5)Меня попросили купить 10 яиц. 6)Учительница сказала что бы я написал на доске 5 предложений 7)У меня 10 тетрадок 8)у меня дома 3 черепахи. 9)15 июня мы полетим в отпуск. 10)По русскому я получил 5! Удачи!