Запишите бессоюзные сложные предложения.Выделите в их составе простые предложения и укажите смысловые отношения между ними.1)восходит солнце ясное,блестит в траве роса,цветут вокруг прекрасные мои поля,мои леса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[Восходит солнце ясное], [блестит в траве роса], [цветут вокруг прекрасные мои поля, мои леса]. Интонация перечисления.