Запишите числа: 2573,7920,11435; в форме этих падежей-Р.п.,Т.п.,Д.п.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Р.п. двух тысяч пятисот семидесяти трех, семи тысяч девятисот двадцати. одиннадцати тысяч четырехсот тридцати пяти Т.п Двумя тысячами пятьюстами семьюдесятью тремя, семью тысячами девятьюстами двадцатью, одиннадцатью тысячами четырьмястами тридцатью пятью Д.п Двум тысячам пятистам семидесяти трем, семи тысячам девятистам двадцати, одиннадцати тысячам четыремстам тридцати пяти