Запишите числительные словами от 623 отнять 99 из 791 вычесть 54 с 347 сложить 10 к 459 прибавить 124 к 533 прибавить 233

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От шестисот двадцати трех отнять девяносто девять Из семисот девяноста одного вычесть пятьдесят четыре С тремстам сорока семью сложить десять К четыремстам пятидесяти девять прибавить сто двадцать четыре К пятистам тридцати трем прибавить двести тридцать три