Запишите числительными цифры Оля купила в магазине 10 календарей , 4 шарика елку, несколько хлопушек по 90 копеек, маску за 2 рубля и несколько снежинок по 8 копеек.Ей сказали, что следует заплатить 28 рублей 35 копеек.Девочка ...

Запишите числительными цифры Оля купила в магазине 10 календарей , 4 шарика елку, несколько хлопушек по 90 копеек, маску за 2 рубля и несколько снежинок по 8 копеек.Ей сказали, что следует заплатить 28 рублей 35 копеек.Девочка попросила пересчитать стоимость покупки и ошибка была исправлена. как Оля догадалась что была допущена ошибка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
десять, четыре, девяносто, два, восемь, двадцать восемь, тридцать пять,