Запишите данные глаголы с приставками за про пере про Писать Читать Учить Бежать Ползти Вести Ходить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прописать, переписать, записать, прочитать, перечитать, зачитать, проучить, переучить, заучить, пробежать, перебежать, забежать, проползти, переползти, заползти провести, перевести, завести, проходить, переходить, заходить