Запишите десятичную дробь и представте её в виде суммы разрядных слогаемых. а)Восемнадцать целых сорок одна сотая. б)ноль целых тридцать семь тысячных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 18.41 а) Представление десятичной дроби в виде суммы разрядных слагаемых (извини я не изучала) б) 0.037 б) Представление десятичной дроби в виде суммы разрядных слагаемых(извини не изучали