Запишите дробь которая меньше 1/3 . Затем запишите дробь которая меньше записсаной дроби . Продолжите эту последовательность записав ещё несколько дробей . Запишите свое мнение о возможности продолжать эту последовательность . ...

Запишите дробь которая меньше 1/3 . Затем запишите дробь которая меньше записсаной дроби . Продолжите эту последовательность записав ещё несколько дробей . Запишите свое мнение о возможности продолжать эту последовательность . Запишите свои мысли о сравнении наименьшего числа последовательности с нуля
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1/4, 1/5, 1/6... Продолжать данную цепочку можно бесконечно долго. Наименьшее число в последовательности будет больше нуля.