Запишите эти слова в составе словосочетаний: Бурьян, вьюга,соловьи, серьёзный,пьеса. Запишите несколько своих примеров.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пахучий бурьян,  зимняя вьюга, поющие соловьи, серьезный человек, театральная пьеса.
Гость
 высокий бурьян, сильная вьюга, перелётные  соловьи, серьёзный мужчина, новая пьеса,двуствольное ружьё ,дружная семья,песчаный карьер,курьёзный случай.