Запишите глаголы опредилите их лицо число время, лежат бредёт зомолчу проползёт утаит кричите лежим пою заревёте болели бредёте стучит,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лежат- 3 лицо, мн.ч,Наст.вр. Бредёт-3 лицо, ед.ч, Наст.вр Замолчу-1 лицо,ед.ч, Будующ.вр Проползёт- 3 лицо,ед.ч, Будующ.вр Утаит-3лицо,ед.ч, Будующ.вр Кричите-2 лицо,ед.ч, Наст.вр Лежим-1 лицо,мн.ч, Наст.вр Пою-1 лицо,ед.ч,Наст.вр Заревёте- 2 лицо,ед.ч, Будующ.вр Болели-2 лицо и 3 лицо ( Потому что Вы болели или же Они болели) может быть в ед.ч и во мн.ч, Прошедш.вр Бредёте-2 лицо, ед.ч, Наст.вр Стучит- 3 лицо, ед.ч, Наст.вр