Запишите глаголы по группам:1)глаголы совершенного вида;2)глаголы несовершенного вида.снять,идти заплакать трясти разведывать наказать помечтать существовать дирижировать размечтаться класть тосковать положить брать начать раск...

Запишите глаголы по группам:1)глаголы совершенного вида;2)глаголы несовершенного вида.снять,идти заплакать трясти разведывать наказать помечтать существовать дирижировать размечтаться класть тосковать положить брать начать раскричаться рисовать потрясти нарисовать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)снять,наказать.помечтать,размечтаться,положить,начать,раскричаться,потрясти,нарисовать. 2)идти,трясти,разведывать,существовать,дирижировать,класть,тосковать,брать,рисовать.