Запишите и отгадайте загадки. подчеркни наречия как члены предложения 1 весной веселит, летом холодит,осенью питает, зимой согревает.2 кто ходит утром на четырёх ногах, днём на двух,а вечером на трёх ногах?

Запишите и отгадайте загадки. подчеркни наречия как члены предложения 1 весной веселит, летом холодит,осенью питает, зимой согревает. 2 кто ходит утром на четырёх ногах, днём на двух,а вечером на трёх ногах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весной веселит, (сказуемое) Летом холодит, (сказуемое) Осенью питает, (сказуемое) Зимой согревает. (сказуемое) (Дерево) Обьеснение: Дерево весной цветет и радукт нас.(весна) Летом даёт тень.(лето) Осенью даёт плоды и кормит нас. (осень) Зимой мы его срубаем и топим печку и согреваемся.(зима) Кто ходит утром на четырёх ногах, Днём на двух,а вечером на трёх ногах? (Чедовек) Обьяснение: Когда чедовек маленький он ходит на четверенька.(утром) Когда он зрелый он ходит на двух ногах как обычный человек.(днем) Когда человек старый он ходит на двух ногах с палочкой.(вечером)
Гость
Весной веселит(Сказуемое) Летом холодит(Сказуемое) Осенью питает(Сказуемое) зимой согревает(Сказуемое) Дерево весной цветёт и радует нас(весна) Осенью даёт плоды и кормит нас(лето) кто ходит утром на четырёх ногах (человек) Днём на двух(Человек),когда взбодрился. Вечером на трёх (старик)с палкой