Запишите и проанализируйте предложения. Чем они различаются? Какие из предложений является названными? 1)Вы ясном небе только звезды. Звезды высокие! Что вы храните в себе, что скрываете? Ночь. Тишина. Звезды. 2) На улице пусты...

Запишите и проанализируйте предложения. Чем они различаются? Какие из предложений является названными? 1)Вы ясном небе только звезды. Звезды высокие! Что вы храните в себе, что скрываете? Ночь. Тишина. Звезды. 2) На улице пустынно. Только одинокий старик возле ограды. Старик! Я услышал много раз, что ты меня от смерти спас. Он сильно изменился за прошедшие годы. Посидел. Сгорбился. Старик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Назывными предложениями называются односоставные предложения, а которых главный член выражен именем свществительным.