Запишите количественные и порядковые числительные в два столбика. Шесть, восемн?

Запишите количественные и порядковые числительные в два столбика. Шесть, восемн??дцатый, триста, двенадцать, двадцать, пятидесятый, пятьсот, третий, сорок, шестгадцатый, девяностый, миллиард, сотый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Количественные: шесть, триста, двенадцать, двадцать, пятьсот, сорок, миллиард. порядковые: восемнадцатый, пятидесятый, третий, шестнадцатый, девяностый, сотый.