Запишите краткое страдательные причастия женского рода, входящие в парадигмы глаголов IV продуктивного класса: ослабить, отгладить, ослепить, затаить, утроить, приклеить, возродить, растревожить, сконфузить, продлить, ошеломит...

Запишите краткое страдательные причастия женского рода, входящие в парадигмы глаголов IV продуктивного класса: ослабить, отгладить, ослепить, затаить, утроить, приклеить, возродить, растревожить, сконфузить, продлить, ошеломить, ускорить, запустить, разграфить, предназначить, искрошить, наморщить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
извини что я правильный ответ не написала но попробуй это в интернет ввести тебе должны дать в ответах я в тот раз от туда списала удачи тебе