Запишите названия способов образования имен существительных путём сложения ,а также схемы,которые являются символом каждого способа образования.Спишите по одному примеру на каждый способ образования.Пожалуйста помогите
Запишите названия способов образования имен существительных путём сложения ,а также схемы,которые являются символом каждого способа образования.Спишите по одному примеру на каждый способ образования.
Пожалуйста помогите
Ответ(ы) на вопрос:
всмысле слова у которых два корня или корень+приставка+окончание?